Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена1 541 161,88 ₽
Обеспечение заявки15 411,62 ₽
Обеспечение контракта77 058,09 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600206
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Северодвинск, пр-кт. Труда, д. 35
Срок исполнения
Начало оказания услуг: с даты подписания договора Окончание оказания услуг по осуществлению строительного контроля происходит после подписания актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – акт приемки), но не позднее 31.12.2027 года.
Контакты
Замуриева Алена Николаевна, 7-8182-609350-700, a.zamurieva@fkr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 541 161,88 ₽ |