Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202450000012600209 опубликован 07.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена1 881 723,33 ₽
Обеспечение заявки18 817,23 ₽
Обеспечение контракта94 086,17 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600209
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, пр-кт. Советских космонавтов, д. 188
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты подписания договора; Окончание выполнения работ: - 20.12.2026 года.
Контакты
Замуриева Алена Николаевна, 7-8182-609350-700, a.zamurieva@fkr29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 881 723,33 ₽

Протоколы