Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области
Начальная цена1 357 375,84 ₽
Обеспечение заявки13 573,76 ₽
Обеспечение контракта67 868,79 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600215
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н. Няндомский, г. Няндома, ул. Строителей, д. 4
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты подписания договора; Окончание выполнения работ: - 30.10.2026 года.
Контакты
Иванова Марина Анатольевна, 7-8182-609350-702, ivanova@fkr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 357 375,84 ₽ |