Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области
Начальная цена1 639 063,92 ₽
Обеспечение заявки16 390,64 ₽
Обеспечение контракта81 953,2 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600217
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коряжма, ул. Пушкина, д. 8
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты подписания договора; Окончание выполнения работ: - 01.09.2027 года.
Контакты
Кузнецова Елена Федоровна, 7-8182-609350-701, kuznetsova@fkr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 639 063,92 ₽ |