58-СК-2026 г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 9 г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 35

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600241 опубликован 22.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена117 129,88 ₽
Обеспечение заявки1 171,3 ₽
Обеспечение контракта23 425,98 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600241
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 9 г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 35
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: до окончания работ по капитальному ремонту
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--117 129,88 ₽

Протоколы