113-СМР-2026 Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Куйбышева, 2, литер а
Начальная цена3 498 390 ₽
Обеспечение заявки34 983,9 ₽
Обеспечение контракта699 678 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600245
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Куйбышева, 2, литер а
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 498 390 ₽ |