105-СК-2026 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600250 опубликован 24.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена552 967,96 ₽
Обеспечение заявки5 529,68 ₽
Обеспечение контракта110 593,59 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600250
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Геологическая, 61
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: до окончания работ по капитальному ремонту
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--552 967,96 ₽

Протоколы