115-СМР-2026 г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 2, корп. 1 г. Астрахань, Советский район, ул. Бежецкая, 12

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600255 опубликован 27.07.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена663 930 ₽
Обеспечение заявки6 639,3 ₽
Обеспечение контракта132 786 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600255
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Советский район, ул. Б. Хмельницкого, 2, корп. 1 г. Астрахань, Советский район, ул. Бежецкая, 12
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--663 930 ₽

Протоколы