117-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 4

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600257 опубликован 28.07.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена4 188 780 ₽
Обеспечение заявки41 887,8 ₽
Обеспечение контракта837 756 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600257
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 4
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 188 780 ₽

Протоколы