118-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ляхова, 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600258 опубликован 28.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена7 069 420 ₽
Обеспечение заявки70 694,2 ₽
Обеспечение контракта1 413 884 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600258
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ляхова, 3
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--7 069 420 ₽

Протоколы