120-СМР-2026 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 4-й проезд Мостостроителей, 2 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 4-й проезд Мостостроителей, 6 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 5-й проезд Мостостроителей, 1/1 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 5-й проезд Мостостроителей, 1/1
Начальная цена14 219 410 ₽
Обеспечение заявки142 194,1 ₽
Обеспечение контракта2 843 882 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600260
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, Трусовский район, ул. 4-й проезд Мостостроителей, 2 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 4-й проезд Мостостроителей, 6 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 5-й проезд Мостостроителей, 1/1 г. Астрахань, Трусовский район, ул. 5-й проезд Мостостроителей, 1/1
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 14 219 410 ₽ |