63-СК-2026 г. Астрахань, Советский район, ул. Власова, 4, корп. 1

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600261 опубликован 28.07.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена275 495,28 ₽
Обеспечение заявки2 754,95 ₽
Обеспечение контракта55 099,06 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600261
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Советский район, ул. Власова, 4, корп. 1
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: до окончания работ по капитальному ремонту
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--275 495,28 ₽

Протоколы