122-СМР-2026 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, пер. Ульяновых, 2 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Андреева, 17 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Андреева, 4 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Каспийская, 3 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, мкрн. Мелиораторов, 16

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600267 опубликован 30.07.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена18 922 500 ₽
Обеспечение заявки189 225 ₽
Обеспечение контракта3 784 500 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600267
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, пер. Ульяновых, 2 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Андреева, 17 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Андреева, 4 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Каспийская, 3 Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, мкрн. Мелиораторов, 16
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: 30.11.2026
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--18 922 500 ₽

Протоколы