116-СК-2026 г. Астрахань, Трусовский район, ул. Шоссейная/ пер. 1-й Рыбацкий, 15/10, корп. 2 г. Астрахань, Трусовский район, ул. Джамбульская, 16 г. Астрахань, Ленинский район, ул. 1-я Перевозная, 98в
Начальная цена283 293,99 ₽
Обеспечение заявки2 832,94 ₽
Обеспечение контракта56 658,8 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600273
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, Трусовский район, ул. Шоссейная/ пер. 1-й Рыбацкий, 15/10, корп. 2 г. Астрахань, Трусовский район, ул. Джамбульская, 16 г. Астрахань, Ленинский район, ул. 1-я Перевозная, 98в
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: до окончания работ по капитальному ремонту
Контакты
Туктаров Рифат Вернатович, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 283 293,99 ₽ |