139-СМР-2026 г. Астрахань, Кировский район, ул.Советская/ ул. В. Тредиаковского/ ул. Чернышевского, 2/7/1, литер А/Б/В
Начальная цена44 083 500 ₽
Обеспечение заявки440 835 ₽
Обеспечение контракта8 816 700 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600284
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировский район, ул. Советская/ ул. В. Тредиаковского/ ул. Чернышевского, 2/7/1, литер А
Срок исполнения
31.12.2026 г.
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 44 083 500 ₽ |