64-СК-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2.
Начальная цена50 600,94 ₽
Обеспечение заявки506,01 ₽
Обеспечение контракта10 120,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600287
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2
Срок исполнения
Не ранее чем через 10 дней, и позднее чем через 20 дней со дня размещения на официальном сайте протокола проведения электронного аукциона, протокола рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 50 600,94 ₽ |