138-ПСД-2026 г. Астрахань, ул. Адмиралтейская/ ул. Свердлова/ ул. Сов. Милиции, 20/11/2, литер А; г. Астрахань, ул. Ак.Королева/ ул. Адмиралтейская, 2/40, литер А; г. Астрахань, ул. Ан.Сергеева/ ул. Л.Шмидта/ ул. Кремлевская, 14/3/13, литер А; г. Астрахань, ул. Шелгунова/ ул. Молодой Гвардии/ ул. Эспланадная, 9/15/36, литер А.
Начальная цена8 621 228,56 ₽
Обеспечение заявки86 212,29 ₽
Обеспечение контракта1 724 245,71 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600288
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул.Адмиралтейская/ул. Свердлова/ ул. Сов. Милиции, 20/11/2, литер А;
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания договора. дата окончания*: через 90 календарных дней
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 8 621 228,56 ₽ |