137-ПСД-2026 г. Астрахань, ул. Савушкина, 21; г. Астрахань, ул. Мейера, д.8; г. Астрахань, ул. Володарского/ ул. Ахматовская, 12/12, литер А.
Начальная цена1 402 300 ₽
Обеспечение заявки14 023 ₽
Обеспечение контракта280 460 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600289
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Савушкина, 21
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: через 90 календарных дней
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 1 402 300 ₽ |