140-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202520000012600291 опубликован 03.09.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена9 245 110 ₽
Обеспечение заявки92 451,1 ₽
Обеспечение контракта1 849 022 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600291
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2
Срок исполнения
31.12.26
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--9 245 110 ₽