145-СМР-2026 Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула, 41; Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Карла Маркса, 1; Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Карла Маркса, 5; Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Карла Маркса, 3; Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, пер. Школьный, 2.
Начальная цена4 310 770 ₽
Обеспечение заявки43 107,7 ₽
Обеспечение контракта862 154 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600292
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула, 41
Срок исполнения
31.12.2026
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 310 770 ₽ |