131-СМР-2026 г. Астрахань, Трусовский район, ул. Димитрова, 7, корп. 1
Начальная цена12 528 190 ₽
Обеспечение заявки125 281,9 ₽
Обеспечение контракта2 505 638 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202520000012600293
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
12.09.2026
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015999750 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Кирова, дом 24А/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Трусовский район, ул. Димитрова, 7, корп. 1
Срок исполнения
31.12.2026
Контакты
Захарова Екатерина Сергеевна, 7-8512-240261, fkrmkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 12 528 190 ₽ |