Строительство объектов инфраструктуры портовой особой экономической зоны на территории муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области». 1 этап (1.1. этап – Крановые пути)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 2025500000126000013 опубликован 03.08.2026, 19:32 в ЕИС ИКЗ 262302300943930150100100130132410244
Начальная цена511 360 057,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 113 600,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 113 600,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 113 600,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Протокол НМЦКРасчет НМЦКПриложение 4. Проект контрактаПриложение 1. Описание объекта закупкиПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявок на участие в закупкеПриложение 6. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке и обеспечения исполнения контракаРаздел ПД №6. 21-099-А-ПОС изм.2Раздел ПД №5. Подраздел ПД №1. 21-099-А-ИОС1 изм 1. (ст 101-150)Раздел ПД №5. Подраздел ПД №4. 21_099-А-ИОС4Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 2 (ст 1-13)Раздел ПД №9.1. 21-099-А-ПБ1 изм. 1Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 2 (ст 14-27)Раздел ПД №4.1. 21-099-А-КР1 изм. 1 (ст 101-176)Раздел ПД №5 Подраздел ПД №5-3_21-099-А-ИОС3_Изм 1 (ст 1-150)Раздел ПД №5. Подраздел ПД №5. 21-099-А-ИОС5 изм.1 (ст 81-127)Раздел ПД №12. Подраздел ПД№2. 21-099-А-ОБЭ изм. 1Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 3 (ст 11-20)502 ГЭЭ АО ДАР ВОДГЕОРаздел ПД №10.1. 21-099-А-ЭЭ_изм.1Заключение экспертизы 30-1-1-2-052768-2025Раздел ПД №5. Подраздел ПД №1. 21-099-А-ИОС1 изм 1. (ст 1-100)Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 1 (ст 1-169)Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 1 (ст 170-180)Раздел ПД №12. Подраздел ПД№1. 21-099-А-ГОЧС изм.2Раздел ПД №2.1. 21-099-А-ПЗУ1_Изм.1 Фрагмент 3 (ст 21-31)Раздел ПД №1. Часть ПД №2. 21-099-А-ПЗ2 изм. 1Раздел ПД №1. Часть ПД №1. 21-099-А-ПЗ1 изм. 2Заключение экспертизы_30-1-1-2-011176-2026Положительное Заключение экспертизыСметы в формате Excel

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2025500000126000013
ИКЗ
262302300943930150100100130132410244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ОЭЗ "ЛОТОС"

ИНН-КПП
3023009439 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ульяновых, зд. 18 А
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Астраханская область, Лиманский район, территория портовой особой экономической зоны, созданной на территории муниципального образования «Лиманский район» Астраханской области
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Кесова Юлия Сергеевна, 8-8512-513266, lotos@sezlotos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство объектов инфраструктуры портовой особой экономической зоны на территории муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области». 1 этап (1.1. этап – Крановые пути)
24.10.75.130 Рельсы крановые
1 Условная единица511 360 057,23 ₽511 360 057,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы