Консервация объекта незавершённого строительства "Строительство объектов инфраструктуры портовой особой экономической зоны на территории муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области". 1 этап (1.3 этап; 1.4 этап; 1.5 этап; 1.7 этап; 1.8 этап)
Начальная цена5 999 231,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 992,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 923,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПротокол НМЦКПриложение 4. Проект Контракта консервацияприложение 1 Описание объекта закупкиприложение 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ,СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮприложение 6 ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2025500000126000015
ИКЗ
262302300943930150100100150154399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "ЛОТОС"
ИНН-КПП
3023009439 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ульяновых, зд. 18 А
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Кесова Юлия Сергеевна, 8-8512-513266, lotos@sezlotos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервация объекта незавершённого строительства "Строительство объектов инфраструктуры портовой особой экономической зоны на территории муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области". 1... 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 5 999 231,86 ₽ | 5 999 231,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ