Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 138.
Начальная цена177 276,92 ₽
Обеспечение заявки1 772,77 ₽
Обеспечение контракта8 863,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600421
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 138.
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 177 276,92 ₽ |