Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, площадь Революции, д. 12.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202600000012600424 опубликован 23.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена99 487,75 ₽
Обеспечение заявки994,88 ₽
Обеспечение контракта4 974,39 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600424
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, площадь Революции, д. 12
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--99 487,75 ₽

Протоколы