Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Красносельская, д. 31.
Начальная цена836 846,06 ₽
Обеспечение заявки8 368,46 ₽
Обеспечение контракта167 369,21 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600459
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Красносельская, д. 31.
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 836 846,06 ₽ |