Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский муниципальный округ, пос. Троицкий, ул. Парковая, д. 8.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202600000012600462 опубликован 18.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена2 350 082,23 ₽
Обеспечение заявки23 500,82 ₽
Обеспечение контракта470 016,45 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600462
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Губкинский муниципальный округ, пос. Троицкий, ул. Парковая, д. 8.
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 350 082,23 ₽

Протоколы