Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Щорса, д. 13.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202600000012600502 опубликован 31.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена8 343 408,61 ₽
Обеспечение заявки100 120,9 ₽
Обеспечение контракта1 668 681,72 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600502
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород, ул. Щорса, д. 13
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--8 343 408,61 ₽