Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Кирова, д. 50.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202600000012600504 опубликован 31.08.2026, 12:44 в ЕИС
Начальная цена284 190,7 ₽
Обеспечение заявки2 841,91 ₽
Обеспечение контракта14 209,54 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600504
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Кирова, д. 50
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--284 190,7 ₽