Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол мкр. Солнечный, д. 15.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202600000012600507 опубликован 31.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена101 751,59 ₽
Обеспечение заявки1 017,52 ₽
Обеспечение контракта5 087,58 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202600000012600507
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123231839 - 312301001
Почтовый адрес
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Солнечный, д. 15
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к документации о проведении электронного аукциона
Контакты
7-4722-380950, info@fondgkh31.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--101 751,59 ₽