Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1. г. Владимир, ул. 850-летия, д. 7 (крыша) 2. г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 90А (крыша) 3. г. Владимир, ул. Кирова, д. 8А (крыша)
Начальная цена78 510 410,53 ₽
Обеспечение заявки1 177 656,16 ₽
Обеспечение контракта11 776 561,58 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600222
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Владимир, ул. 850-летия, д. 7 (крыша) 2. г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 90А (крыша) 3. г. Владимир, ул. Кирова, д. 8А (крыша).
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, oromanova@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 78 510 410,53 ₽ |