Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта крыш и по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов: 1. г. Муром, ул. Московская, д. 45, 2. г. Муром, ул. Московская, д. 108, 3. Муромский район, п. Механизаторов, д. 63.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202870000012600249 опубликован 13.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена33 549 399,52 ₽
Обеспечение заявки503 241 ₽
Обеспечение контракта5 032 409,93 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600249
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Муром, ул. Московская, д. 45
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--33 549 399,52 ₽

Протоколы