Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта крыш и по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов: 1 Киржачский р-н, д. Ельцы, ул. Молодежная, д. 1 2 г. Киржач, ул. Магистральная, д. 8 3 г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 30 4 г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, кв-л Солнечный, д. 7.
Начальная цена42 340 848,87 ₽
Обеспечение заявки635 112,73 ₽
Обеспечение контракта6 351 127,33 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600250
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Киржачский р-н, д. Ельцы, ул. Молодежная, д. 1
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 42 340 848,87 ₽ |