Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1 г. Муром, ул. Вокзальная, д. 3 (крыша) 2 г. Муром, ул. Куликова, д. 9 (крыша) 3 г. Муром, Радиозаводское ш., д. 14 (крыша) 4 г. Муром, ул. Свердлова, д. 12 (фасад)
Начальная цена62 635 680,35 ₽
Обеспечение заявки939 535,21 ₽
Обеспечение контракта9 395 352,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600251
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Муром, ул. Вокзальная, д. 3
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 62 635 680,35 ₽ |