Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта крыши и по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома: Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, ул. Механизаторов, д. 22.
Начальная цена13 554 909,72 ₽
Обеспечение заявки203 323,65 ₽
Обеспечение контракта2 033 236,46 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600252
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, ул. Механизаторов, д. 22.
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 13 554 909,72 ₽ |