Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): г. Суздаль, ул. Васильевская, д 17.
Начальная цена1 538 879,41 ₽
Обеспечение заявки15 388,79 ₽
Обеспечение контракта230 831,91 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600262
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Суздаль, ул. Васильевская, д 17.
Срок исполнения
раздел 2 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 1 538 879,41 ₽ |