Выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта крыши /ремонт чердачного перекрытия/ многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, являющихся объектами культурного наследия, включенными в реестр, затрагивающие предмет охраны): Петушинский р-н, д. Воспушка, ул. Ленина, д. 2.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202870000012600268 опубликован 19.08.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена248 266,73 ₽
Обеспечение заявки2 482,67 ₽
Обеспечение контракта24 826,67 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600268
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Петушинский р-н, д. Воспушка, ул. Ленина, д. 2.
Срок исполнения
раздел 2 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--248 266,73 ₽