Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома: г. Суздаль, бульвар Всполье, д. 5; Выполнение работ по капитальному ремонту фундамента многоквартирного дома: Суздальский р-н, п. Садовый, ул. Центральная, д. 7
Начальная цена16 622 715,43 ₽
Обеспечение заявки249 340,73 ₽
Обеспечение контракта2 493 407,31 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600270
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Суздаль, бульвар Всполье, д. 5; Суздальский р-н, п. Садовый, ул. Центральная, д. 7
Срок исполнения
раздел 2 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 16 622 715,43 ₽ |