Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1 г. Владимир, ул. Василисина, д. 15 - крыша 2 г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 37 - крыша 3 г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 3 - ВИС электроснабжения.
Начальная цена26 451 581,55 ₽
Обеспечение заявки396 773,72 ₽
Обеспечение контракта3 967 737,23 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600271
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Василисина, д. 15
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 26 451 581,55 ₽ |