Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1. г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 6 (крыша), 2. г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 14 (крыша), 3. г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 7А (ВИС электроснабжения), 4. г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 95 (ВИС водоотведения).
Начальная цена38 364 376,76 ₽
Обеспечение заявки575 465,65 ₽
Обеспечение контракта5 754 656,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600283
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 6, г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 14, г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 7А, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 95
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 38 364 376,76 ₽ |