Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1 г. Гороховец, ул. Полевая, д. 43 (крыша) 2 г. Гороховец, ул. Горького, д. 29 (крыша)
Начальная цена41 999 926,52 ₽
Обеспечение заявки629 998,9 ₽
Обеспечение контракта6 299 988,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600292
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
1 г. Гороховец, ул. Полевая, д. 43 2 г. Гороховец, ул. Горького, д. 29
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 41 999 926,52 ₽ |