Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Юрьев-Польский, ул. Революции, д. 12 (крыша) 2 г. Юрьев-Польский, ул. Чехова, д. 19 (ВИС теплоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202870000012600294 опубликован 01.09.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена25 581 647,59 ₽
Обеспечение заявки383 724,71 ₽
Обеспечение контракта3 837 247,14 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600294
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Юрьев-Польский, ул. Революции, д. 12 (крыша); г. Юрьев-Польский, ул. Чехова, д. 19 (ВИС теплоснабжения)
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--25 581 647,59 ₽