Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Судогда, ул. Чапаева, д. 12 (крыша) 2 Судогодский район, с. Чамерево, ул. Первомайская, д. 3 (устройство вновь выгребных ям) 3 Судогодский район, п. Им. Воровского, ул. Спортивная, д. 5 (крыша) 4 Судогодский район, п. Им. Воровского, ул. Спортивная, д. 13 (крыша) 5 Судогодский район, п. Муромцево, ул. Комсомольская, д. 6 (крыша).
Начальная цена37 475 474,64 ₽
Обеспечение заявки562 132,12 ₽
Обеспечение контракта5 621 321,2 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600296
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Судогда, ул. Чапаева, д. 12; Судогодский район, с. Чамерево, ул. Первомайская, д. 3; Судогодский район, п. Им. Воровского, ул. Спортивная, д. 5; Судогодский район, п. Им. Воровского, ул. Спортивная, д. 13; Судогодский район, п. Муромцево, ул. Комсомольская, д. 6
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 37 475 474,64 ₽ |