Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Владимир, ул. Асаткина, д. 31 (крыша) 2 г. Владимир, ул. Асаткина, д. 34 (фасад) 3 г. Владимир, ул. Асаткина. д. 3/8 (крыша) 4 г. Владимир, ул. Северная, д. 14 (крыша) 5 г. Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д. 5 (крыша)
Начальная цена66 605 417,78 ₽
Обеспечение заявки999 081,27 ₽
Обеспечение контракта9 990 812,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600299
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Асаткина, д. 31 (крыша) г. Владимир, ул. Асаткина, д. 34 (фасад) г. Владимир, ул. Асаткина. д. 3/8 (крыша) г. Владимир, ул. Северная, д. 14 (крыша) г. Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д. 5 (крыша).
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 66 605 417,78 ₽ |