Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Ковров, ул. Клязьменская, д. 10 (крыша) 2 г. Ковров, ул. 1-я Долинная, д. 14 (крыша) 3 г. Ковров, ул. Текстильная, д. 2В (крыша) 4 г. Ковров, ул. Федорова, д. 91/1 (крыша) 5 г. Ковров, ул. Васильева, д. 11 (крыша) 6 Ковровский р-н, д. Старая, ул. Совхозная, д. 25 (крыша).
Начальная цена59 814 584,18 ₽
Обеспечение заявки897 218,76 ₽
Обеспечение контракта8 972 187,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600300
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ковров, ул. Клязьменская, д. 10 (крыша); г. Ковров, ул. 1-я Долинная, д. 14 (крыша); г. Ковров, ул. Текстильная, д. 2В; г. Ковров, ул. Федорова, д. 91/1; г. Ковров, ул. Васильева, д. 11; Ковровский р-н, д. Старая, ул. Совхозная, д. 25
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 59 814 584,18 ₽ |