Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Владимир, ул. Добросельская, д. 209 (крыша) 2 г. Владимир, ул. Чайковского, д. 13/1 (крыша) 3 г. Владимир, ул. Студенческая, д. 1-а (крыша) 4 г. Владимир, п. Заклязьменский, ул. Зеленая, д. 14 (крыша) 5 г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, д. 59 (фасад).
Начальная цена41 873 972,35 ₽
Обеспечение заявки628 109,59 ₽
Обеспечение контракта6 281 095,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600301
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Добросельская, д. 209; г. Владимир, ул. Чайковского, д. 13/1; г. Владимир, ул. Студенческая, д. 1-а; г. Владимир, п. Заклязьменский, ул. Зеленая, д. 14; г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, д. 59
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 41 873 972,35 ₽ |