Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома: 1 г. Александров, ул. Геологов, д. 2 (крыша), 2 г. Александров, ул. Гагарина, д. 13 корп. 3 (крыша), 3 Александровский р-н, г. Струнино, ул. Дзержинского, д. 9 (СМР ВИС ХВС,ГВС, ВО)
Начальная цена41 689 586,39 ₽
Обеспечение заявки625 343,8 ₽
Обеспечение контракта6 253 437,96 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202870000012600303
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3329999430 - 332801001
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Батурина, дом 30
Место поставки и контакты
Место поставки
1 г. Александров, ул. Геологов, д. 2, 2 г. Александров, ул. Гагарина, д. 13 корп. 3, 3 Александровский р-н, г. Струнино, ул. Дзержинского, д. 9
Срок исполнения
раздел 4 договора
Контакты
Романова Ольга Владимировна, 7-4922-778285-161, info@fondkr33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 41 689 586,39 ₽ |