Выполнение работ по разработке проектной документации, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Вологодская обл., Кадуйский округ, п. Кадуй, ул. Весенняя, д. 1; ул. Весенняя, д. 5; ул. Весенняя, д. 9 (№2026-50)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203020000012600052 опубликован 24.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена22 365 900,68 ₽
Обеспечение заявки1 118 295,03 ₽
Обеспечение контракта223 659,01 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203020000012600052
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525300835 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Кадуйский округ, п. Кадуй, ул. Весенняя, д. 1;
Срок исполнения
- начало: с даты заключения договора. - окончание: не позднее 1 декабря 2026 года, из них: 1 этап: обследование, обмерные работы, разработка проектной документации и согласование проектной документации со всеми заинтересованными службами - не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора. 2 этап: получение положительного заключения экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости работ - не позднее 45 календарных дней со дня окончания 1 этапа. 3 этап: капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов - не позднее 1 декабря 2026 года.
Контакты
Бубнов Алексей Олегович, 7-8172-239406, zakupka@фкрмкд35.рф

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--22 365 900,68 ₽

Протоколы