Выполнение работ по разработке проектной документации, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Вологодская обл., Кадуйский округ, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 7; ул. Строителей, д. 9; ул. Строителей, д. 13 (№2026-51)
Начальная цена21 158 710,75 ₽
Обеспечение заявки1 057 935,54 ₽
Обеспечение контракта211 587,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203020000012600053
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525300835 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадуйский округ, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 7;
Срок исполнения
- начало: с даты заключения договора. - окончание: не позднее 1 декабря 2026 года, из них: 1 этап: обследование, обмерные работы, разработка проектной документации и согласование проектной документации со всеми заинтересованными службами - не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора. 2 этап: получение положительного заключения экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости работ - не позднее 45 календарных дней со дня окончания 1 этапа. 3 этап: капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов - не позднее 1 декабря 2026 года.
Контакты
Бубнов Алексей Олегович, 7-8172-239406, zakupka@фкрмкд35.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 21 158 710,75 ₽ |