Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Вологодской области, в 2026 - 2027 годах (№2026-52)
Начальная цена2 397 642,14 ₽
Обеспечение заявки23 976,42 ₽
Обеспечение контракта239 764,21 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203020000012600054
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525300835 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 к разделу XIII. «Техническое задание на оказание услуг»
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора; дата окончания: 30.06.2027 г. (Выезды осуществляются согласно графику выполнения работ подрядных организаций)
Контакты
Бубнов Алексей Олегович, 7-8172-239406, zakupka@фкрмкд35.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 2 397 642,14 ₽ |